Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Darstellung eines Pferd, Öl auf Hartfaser, Maße o.R.: 37 x 50 cm., m.R.: 46 x 59 cm., verschmutzt, Beschädigungen der Malschicht.